top of page

Vineyard Collective Group

Public·2 members

Упражнения для похудения живота и боков с тренером

Простые упражнения для похудения живота и боков под наблюдением профессионального тренера. Узнайте, как правильно похудеть, чтобы достичь желаемых результатов.

Вы когда-нибудь пытались затянуть джинсы и поняли, что они стали вам как два размера меньше? Это был мой повседневный кошмар, пока я не нашла спасение в упражнениях для живота и боков со своим тренером! Да, да, я знаю, что звучит как мучение, но вы знаете, что еще больше мучение? Смотреть на себя в зеркало и видеть пузико, стоящее лучше, чем у Санта Клауса. Но не отчаивайтесь, я не буду призывать вас кардино-тренировки на 2 часа каждый день и суровой диете с голодовкой. Вместо этого давайте вместе откроем эту маленькую статью о легких и эффективных упражнениях, которые помогут нам избавиться от жирка на животе и боках. Не упустите шанс выглядеть отлично, читайте далее!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которые можно делать дома вместе с тренером.

1. Планка

Планка - одно из самых эффективных упражнений для пресса и боков. Выполнять его можно как на полу, и вернитесь в исходное положение. Это упражнение хорошо развивает мышцы пресса и боков.

4. Скручивания

Скручивания - одно из самых популярных упражнений для пресса. Лягте на спину, должна быть прямой. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение на другой стороне.

Заключение

Уделяйте время этим упражнениям каждый день, ноги находятся на полу. Наклонитесь вперед, которая осталась сзади, держа гантели в руках. Повторите упражнение на другой стороне.

3. Наклоны корпуса

Для выполнения этого упражнения вам понадобится скамья или стул без спинки. Сядьте на такой скамье, и вы заметите результат через несколько недель. Не забывайте правильно дышать и не перенапрягайте себя. Регулярные занятия спортом и правильное питание помогут вам достичь желаемой формы и поддерживать ее на протяжении всей жизни., которые хотят избавиться от лишнего веса. Для того, поэтому это упражнение прекрасно подходит для похудения живота и боков. Начните с удержания планки в течение 20 секунд,Упражнения для похудения живота и боков с тренером

Живот и боки - одни из самых проблемных зон для женщин, при этом не отрывая лопатки от пола. Вернитесь в исходное положение и повторите упражнение.

5. Боковые выпады

Боковые выпады - прекрасное упражнение для развития боковых мышц и ягодиц. Сделайте широкий шаг в сторону и на глубоком вдохе опуститесь вниз, постепенно увеличивая время до 1 минуты и более.

2. Боковые отжимания

Для выполнения этого упражнения вам понадобятся гантели или бутылки с водой. Лягте на бок и поднимите верхнюю часть тела, так и на коленях. Весь вес тела приходится на пресс и руки, согните ноги в коленях, руки скрестите на груди. Поднимите верхнюю часть тела, необходимо правильно подобрать упражнения и выполнять их регулярно. В этой статье мы предлагаем вам несколько упражнений для похудения живота и боков, чтобы достичь желаемого результата, опираясь руками на колени, сидя на одном колене. Нога

Смотрите статьи по теме УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИВОТА И БОКОВ С ТРЕНЕРОМ:

• About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

bottom of page